“Acabo de comprar la comida para mis perritos y vino con bichos. Me costó casi 80 dólares”, expuso Yajaira A. a través de su cuenta de X (antes Twitter), la noche del 16 de febrero.
Publicidad
Empresa que produce alimento canino se contactó con usuaria que denunció el caso en redes sociales.
Publicidad


“Acabo de comprar la comida para mis perritos y vino con bichos. Me costó casi 80 dólares”, expuso Yajaira A. a través de su cuenta de X (antes Twitter), la noche del 16 de febrero.
Publicidad
Publicidad
Publicidad
¿Tienes alguna sugerencia de tema, comentario o encontraste un error en esta nota?
Con motivo del lanzamiento de la nueva generación de la Clase G en 2018, la marca alemana intentó ir más allá de de una simple presentación
Publicidad