Al menos cuatro horarios maneja para este martes 5 de diciembre, la Empresa Eléctrica de Quito. Los usuarios del servicio de la Empresa Eléctrica Quito (EEQ) también pueden consultar su horario y sector de corte en la aplicación disponible para computadora y dispositivo móvil.

El Ministerio de Energía informó que los horarios y sectores que se indican están sujetos a cambios establecidos por el Operador Nacional de Electricidad (Cenace).

10:00 a 12:00

Subestación Luluncoto

Publicidad

La Recoleta, Pasteurizadora y alrededores, Chimbacalle, avenida Napo entre la Pausterizadora y Tío Cajas lado Occidental, calles Río Chambo.

Subestación Chilibulo

Virgenpata, Guanojucho, Los Dos Puentes, Nueva Aurora, La Libertad, La Libertad Bajo, Yaguachi, Josefina Enríquez, Santa Lucía Alta, Santa Lucía Baja, San Diego, Calles Francisco Olfary, Miller y Jaramijó, Chilibulo, Lirios del Sur, La Lorena, Colinas del Sur, Cuartel Mariscal Sucre, Santiago, Santiago Alto, Banda Municipal, 10 de Junio, Santa Bárbara, Combatientes, Mariscal Ayacucho, 5 de Febrero, Av. Mariscal Sucre Lado Occidental entre el Canelo y Cusubamba, Magdalena Alta, San José de Chilibulo, Los Libertadores, La Magdalena, Hermano Miguel, Jesús del Gran Poder, El Paraíso, La Unión, Calles Arenillas, José Egusquiza y Zaruma.

Publicidad

Subestación Escuela Sucre

Plaza de Santo Domingo, Av. Pedro Vicente Maldonado entre la Plaza de Santo Domingo y la Recoleta, La Ronda, 5 de Junio entre Venezuela y Borrero, La Marín, Playón de la Marín, Calle Rocafuerte entre Montúfar y Caspicara, Laurencio Silva, Calle Junín, Teleandina.

Publicidad

Subestación San Roque

Mercado de San Roque, La Libertad, Templo de la Patria, Vía a Cruz Loma.

Subestación La Marín

Calles Pedro Calixto y Don Bosco, Sector del Coliseo Julio César Hidalgo, Conjunto La Tolita, Teatro Sucre, Calles Montúfar y Guayaquil entre Mejía y Caldas, Colegio La Salle Hermano Miguel, Calle Vargas entre Mejía y Caldas, Calle Chile entre Montúfar y García Moreno.

Publicidad

Subestación Belisario Quevedo

Selva Alegre entre la Isla y Av. 10 de Agosto, Ruiz de Castilla entre Selva Alegre y Parque Italia, Ulloa entre Las Casas y Av. Colón, Gaspar de Carvajal entre Las Cajas y Universidad Central, Universidad Central Sector Oriental, av. La Gasca entre América y Fernando Santillán, Las Casas, Cuero y Caicedo, San Gabriel entre la Isla y Av. 10 de Agosto, Gaspar de Carvajal entre Cuero y Caicedo y Av. Mariana de Jesús, Ulloa entre las Casas y San Gabriel, Parque La Isla, Parque Italia, Humberto Albornoz, Cristo Redentor, Calle Atacames y Antonio de Herrera, Santa Clara de Milán, Bartolomé de las casas desde Juan Acevedo.

Subestación El Bosque

Cochapamba, El Pinar Alto, Urb. Paseos del Pichincha, San Vicente de la Florida, Las Cumbres, San Vicente Terrana, Unión Nacional, El Portal del Bosque, Life, Calle Zamora, Instituo Nacional de Policía, Av. de La Prensa entre Logroño y Mariano Echeverría, Av. 10 de Agosto entre monumento Labrador y grupo Motransa, av. Mariscal Sucre entre Alonso Torres y Beck Rollo, sector Quito Tenis, Club de Tenis Buena Vista, Azkunaga, Av. Brasil entre Granda Centeno y Hidalgo de Pinto, El Bosque, Centro Comercial El Bosque, Avenida del Parque, Calle Alonso de Torres, Quito Tenis Alto, El Pinar Bajo, La Concepción, Av. de La Prensa (lado Occidental) entre Logroño y Manuel Valdivieso.

Subestación Andalucía

La Florida, Av. de La Prensa entre Cristóbal Sandoval y Gonzalo Gallo, Calles José Herboso, Fernándo Dávalos y Homero Salas, Pintex, Av. de La Prensa (Lado Occidental) entre Av. del Maestro y Jorge Piedra, Andalucía, San Carlos, San Pedro Claver, Parque Inglés, Calle Hernán Cortes, La Machala desde la Carlos V hasta Ángel Ludeña.

Subestación San Pablo

Alma Lojana, Jardín Del Valle, Las Orquídeas.

Subestación Tumbaco

Alcantarilla, Buena Esperanza, Chiviqui, El Arenal, El Carrizal, La Cerámica, La Morita, La Vinia, Las Acacias, Leopoldo Chávez, Plazapamba, Rumihuayco, S. Blas, S. Pedro de Chiche, Sauce, Santa Ana, Santa Rosa, Tola Grande, Tolagasi, Tumbaco Cabecera, Las Peñas, San José de Collaquí, San Francisco de Churoloma, Pillagua, Vía a Santa Inés Santa Rita, Rosales Managhua, S. Luis, S. El Avión, S. Marta Mangahua, S. José, Santa Rosa, Nápoles Mangahua, Arrayanes Mangah, S. José de Puembo, S. Ana Mangahuantag, Puembo Cabecera, S. Pedro de Chiche, la Cruz de Puembo, Buena Esperanza, Alban, Arrayanes, Buena Esperanza, Caizan, Chaupi Molino, Chiche Obraje, Collaqui, Las Acacias, Libertad Puembo, Los Aromitos, Nápoles Mangahua, Pérez Pallares, Portal Cumbayá.

Subestación Sangolquí

Amaguania, Catahuango, Cuendina, Cuendina Chico, Cuendina Grande, González Suáres, Guamba, Hacienda Santo Domingo, La Vaquería, La Victoria, Malinda, Miranda, Pasochoa, Peluche Bajo, Turubamba, Pucará Bajo, Recinto Pasachoa, S. Anton Pasochoa, Entrada a Cuendina, Chaupitena, Chillo Jijón, Don Eloy, La Balvina, Miranda, Santa Isabel, Cotogchoa, Sangolquí, Cabecera Cantonal, Jatumpamba, Santa Marta, Estación de Bombeo Salgado, La Salle I, Dean Bajo, Don Eloy, Arupos FND Aurora, San Francisco, Sangolquí, Cabecera Cantonal, San Pedro de Taboada, Fajardo, Rumiloma, Conocoto.

Subestación El Obraje

Romerillos, La Libertad, Alpina, San Francisco De Mariscal, Machachi, Aloasi, El Chaupi, San Pablo, Lado Occidental Panamericana E35, La Virgen, Aguas Caliente, Patocucho, Aloag, Obelisco, Ayahurco, Miraflores, Tambillo Viejo.

12:00 a 14:00

Subestación Miraflores

Calles Bolivia entre Ritter y Av. Universitaria, Enrique Ritter (Lado Oriental), Av. La Gasca entre Ritter y Meneses, Universidad Central Sector Occidental, Miraflores, Antiguo Hospital Militar, Parque Matovelle, San Juan La Basílica.

Subestación Granda Centeno

Granda Centeno, Voz de los Andes, Av. Granda Centeno, Calle Juan José Villalengua, La Y, Av. 10 de Agosto (Lado Occidental) entre Naciones Unidas y América, La Mañosca entre Miranda y América, Rumipamba calles Vasco de Contreras y Manuela Sanz, Alrededores de la Unidad Educativa Borja 3, La Mañosca entre Miranda y Occidental, Jardines de Iñaquito, Universidad de los Hemisferios, Urb. Quito Tenis, Calles Alonso Torres y Los Cabildos (Entre Almonedas y Los Comicios).

Subestación Río Coca

6 De Diciembre, El Inca, Jipijapa, Isla Pinzón, av. 6 de Diciembre entre Gaspar y Villaroel y Río Coca, Condominios El Inca, Isla Marchena, la UDLA, Las Bromelias, Av. de los Granados entre 6 de Diciembre y Eloy Alfaro, Monteserrín, Calle de los Naranjos, De las Alondras, Pío Valdiviezo, Av. 6 de diciembre (Lado Oriental) entre Río Coca y Pío Valdiviezo, Av. El Inca entre Amazonas e Isla Seymur, av. Galo Plaza (Lado Oriental) entre Redondel del Labrador y José Rafael Bustamante, Coca Cola, Av. 6 de Diciembre (Lado Oriental) entre Río Coca y El Inca, San José del Inca, Calle de los Viñedos, Joaquín Suamita, Dammer 1, El Morlán, Calle de los Guabos, Calles Isla Genovesa, Isla Fernandina, Isla Santa Fe entre Río Coca e Isla Floreana, Av. Los Shirys entre Río Coca y José Correa, Central Técnico y María Eufrasia.

Subestación Cotocollao

San Enrique Velasco, Mena del Hierro, El Condado, Urb. El Condado, Calle Juan Procel, Calle Río Yanacona, Av. Mariscal Sucre (Lado Norte) entre el Puente de la Machala y Redondel del Condado, Av. Manuel Córdova Galarza (lado occidental) entre el redondel del Condado y Hostería Alemana, Maresa, San Luis Bajo, 27 de Julio, Pusuquí, Señor del Árbol, Santa Teresita, Santa Clara, San José, Granilandia, Escuela Superior de Policía, Pusuquí Chico, Escuela Militar Eloy Alfaro, Atucucho, Bellavista, Bellavista Alta, Santa Anita, Santa María de Cotocollao, Rumiloma, Santa Rosa de Singuna, Tiwinza, Pisulí, La Legarda desde Buena Aventura Aguilera hasta Santa María, Calle Tandayapa, Pablo Esteban Yerovi, Vía a Nono, San Carlos, Rumiñahui, Dammer, Colegio Aeronaútico, César Borja Lavayeri, Calle Pedro de Alvarado, Calle Rigoberto Heredia, Calle Nazareth y av. del Maestro, calle Joaquín de Arteta, Av. Real Audiencia entre Nazareth y Humberto Marín, Av. Galo Plaza (lado Occidental) entre Nazarteh e Issac Albeniz, Municipio La Delicia, Estadio de la Liga, Condado Shopping, Ponciano, Calle Cuicocha, Av. John F. Kennedy, El Fundador, La Alborada, Ecoruta, Vía a Nono (río Tulipe), el Rancho Alto, Hugo Alemán Fierro, San Patricio de la Primavera, La Planada, Colinas del Norte, Prados del Condado, Cotocollao, La Delicia, Divino Niño, Alhambra, Universidad Indoamérica, Parque Sodiro, Villas del Rosario, Calle Huachi, Calle Sabanilla, Calle de los Cedros y Nazacota Puento, 23 de Junio Barrio, Loyola, San José del Condado, Quito Tennis y Golf Clubm, Prados del Condado, San José de Cangahua, Jaime Roldós, Las Tenerias, Catzuqui, Consejo Provincial, San Francisco de Rumihurco.

Subestación La Carolina

Batán Bajo, Plaza San Martín, Calles Francisco Andrade Marín, Juan Severino, Antonio Navarro, Juan Boussingault, Jiménez de la Espada, Manuel Barreto, Av. Eloy Alfaro entre República y Shirys, La Carolina, La República y Amazonas, Batán Bajo, La Paz, Calle Alexander Von Humbolt, Whymper, Paúl Rivet, La Pradera, Av. República entre el Jardín y Diego de Almagro, centro comercial El Jardín, Parque La Carolina (Jardín Botánico).

Subestación Alangasí

San Francisco de Alpahuma, Santa Teresita de Pintag, Sector Cushing, Cashapamba, San Francisco de Jijón, Los Chillos, Selva Alegre, Carlos Gavilanez, Luz de América, San Fernando, Santa Rosa, Loreto, La Libertad, IASA 1 ESPE, La Moca, Rumipamba, Tanipamba, San Elías, El Batán, El Rosario, Chachi, San Juan Tola, Tola Chica, San Isidro, Tontolag, El Marco, el Centro de Pintag, San Alfonso, Pinantura, Canteras del Antisana, Ubillas, El Inga, Vía Sangolquí-Pifo (lado sur) entre la Betania hasta el relleno sanitario El Inga.

Subestación Nueva Cumbayá

Cebollar, Cumbayá Cabecera, Empresa Eléctrica, Jacarandá, La Comarca, Miravalle, Miravalle (Amanz), Ichimbía, Bellavista, Sta.Lucía (Urb.), Auqui Chico, Col. Alemán, Col. De Médicos, Jardin Del Este, La Católica, La Florencia, Lumbisí, S.Francis Pinsha, S.Francisco Tanda, S.José, S.Juan, S.Juan Alto, S.Patricio, Congreso Nacional, Guayraloma, S.Fco De Tanda, S.Ped Inchapicho, S.Vicente Tanda, Tacuri, Valle De Nayón.

Subestación Nuevo Aeropuerto

Santa Rosa, Guambi, Tababela, San José de Puembo, Chaupi Molino, San José Oyambarillo, San José de la Isla, Oyambaro, Calle Manuel Burbano (lado oriental) entre 10 de agosto hasta Chaupi Molino, calle Carlos Andrade Marín (centro de Puembo), calle María del Carmen Arizala.

Subestación Santa Rosa

Uyumbicho, Tambillo, Cutuglahua, Eternit, S. Juan Turubamba, Victoria Central, Cedoc, El Rocío Guamaní, Esperanzaguamal T, Héroes Paquisha, José Peralta, Matilde Álvarez, Plan Victoria, S. Tospamba.

Subestación Inga Bajo

El Belén, Itulcachi, La Cocha.

14:00 a 16:00

Subestación Olímpico

Jardines del Batán, Comuna Miraflores, Lomas de Monteserrín, Gabriela Marina, José Queri, De Los Motilones, El Batán, Estadio Atahualpa, Colegio 24 de Mayo y alrededores, avenida 6 de Diciembre entre Portugal y Gaspar de Villaroel lado Occidental, Gaspar de Villarroel entre Eloy Alfaro y Shyris, Av. 6 de Diciembre entre Portugal y Plaza Argentina, Calles Checoslovaquia, Noruega, Suiza, Colegio Benalcázar y alrededores, Bellavista, Bellavista Alto, Ignacio Bosano, González Suárez entre Eloy Alfaro y Bossan, Calle Quiteño Libre, Capilla del Hombre.

Subestación Barrionuevo

Atahualpa, Villa Flora, Av. Alonso de Angulo entre Serapio Japerabi y av. Napo, Hermanos Cristianos, San José de la Salle, Calle Luis Minacho entre Iturralde y Loaiza, Santa Anita, Calles Antonio de Carranza y OE5X, av. Michelena, La Magalena Calles Quitus, Cañaris y Puruhá, Pablo Huras, Colegios Benito Juárez y Santa Dorotea, El Pintado, San Bartolo, Cardenal de la Torre entre Teniente Hugo Ortiz y Pilaló, 14 de Enero, Calles Toacazo, Ajaví entre Mariscal Sucre y José María Alemán, Parque España, Clemente Ballén.

Subestación Epiclachima

Mercado Mayorista, Av. Teniente Hugo Ortiz desde la Ajaví hasta el redondel de la Morán Valverde, Edesa, Turubamba, Solanda Sector 4, Solanda Sector 3, Guajaló, Mayorista de Negocios Andinos, Unión Popular, Plywood, Aymesa, Calle Quimiag, Pinturas Cóndor, av. Pedro Vicente Maldonado (lado occidental) entre Guanazán y Las Lajas, Manglaralto entre Quimiag y Plywood, Santa Rosa de Argelia, Argelia Baja, Lucha de los Pobres, San Cristóbal, Pueblo Unido, Asistencia Social, Valle del Sur, San Martín, Lucha de los Pobres Alta, Argelia, Argelia Baja, Argelia Intermedia y Argelia Alta, San Bartolo, Cuartel Epiclachima, Sector de las Antenas, la Forestal Alta, Hierba Buena 2, Oriente Quiteño, Miravalle, Camino de los Incas, San Miguel de Chachas.

Subestación San Antonio

San Antonio, Santa Rosa de Rumicucho Alto, Barrio La Marca, Canteras de Caspigasi, Calacalí, San José de Guadalupe, Piscopata, Yunguilla, Neblí, Pululahua, Rayocucho, San Miguel de Nono, Hacienda La Campiña, Alambí, San Antonio, Ciudad Mitad del Mundo, Santo Domingo Alto, Kartodromo, Caspigasi, Av. Equinoccial entre 13 de Junio y el Redondel de la Mitad del Mundo, calles Pedro Rumi, Pululahua, Museo Solar, Misión Geodésica.

Subestación Conocoto

La Armenia, San Virgilio, Guangopolo, La Toglla, Sorialoma, Universidad Internacional, Rumiloma, Autopista General Rumiñahui (lado oriental) entre Puente 5 y Puente 2, calles Charles Darwin, Sebastián de Benalcázar, Santo Domingo de Conocoto, Cooperativa Monserrat, San Francisco de los Pinos, Puengasí, Edén del Valle, Loma de Puengasí, San José de Monjas, Autopista General Rumiñahui (lado oriental) entre Puente 5 y Av. Simón Bolívar, av. Simón Bolívar desde el camino de los Incas hasta la entrada a la Universidad Internacional, centro de Conocoto, av. Lola Quintana, La Moya, Urb. San Germán, Sagrado Corazón de la Armenia, av. Ilaló entre García Moreno y la Bocatoma, Calles González Suárez y Eugenio Espejo en Conocoto.

Subestación Pérez Guerrero

La Colón, Mariscal Sucre, S Clara, S.Milán. Cdla Universitaria, La Gasca, Las Casas Bajo, Miraflores Bajo, Ejido, Larrea. América, San Juan.

Subestación Eugenio Espejo

2 De Febrero, 23 De Mayo, Cdla. Gatazo, Chillogallo, Combatientes, Cond. Las Cuadras, El Comercio, El Girón I, La Merced, Las Orquideas, Mariscal Ayacucho, S.Franc Huarcay, Santa Rita, Sta Barbara Baja, Turubamba Alto. Hemisferio Sur, La Ecuatoriana, La Indepencia, La Merced, Los Condores, Los Pedestales, Manu.Saenz (M.S.), Nv Horizonte Sur, Ecuatoriana, Guamani, S. Tospamba, S.Alfonso, S.Francisco Sur, Sta-Anita De Su, Turuba.Monja Bev, Turubamba De Monjas, Allpallacta, Aymesa, Ejército Nac 2Etp, Ejercito Nacional, La Merced, Las Orquideas, Muyullacta, Ninallacta, Pacarillacta, Pueb Solo Pueb, Quillallacta, S.Francisco Sur, Salvador Allende. Huayrallacta, La Ecuatoriana, La Merced, Las Orquideas, Ninallacta, S.Francisco Sur, Sucre Fundeporte.

16:00 a 18:00

Subestación Chimbacalle

Pío XII, Colegio Montúfar, Alpahuasí entre Napo y Ana Paredes, Calle Juan Bautista Aguirre, El Camal, Chiriyacu, Ferroviaria Baja, Ferroviaria Media, alrededores Colegio Tarqui, Doscientas Cosas, Santa Ana, Av. Rodrigo de Chávez entre la 5 de Junio y Redondel de la Villaflora, Av. Jaime del Castillo, Chimbacalle, Forestal Alta, Forestal Baja, calles Muisne y Chicán.

Subestación Gualo

San Miguel de Amagasí, Bella Aurora, El Edén, Hospital Solca, El Carmen Alto, Calles de las Camelias, De las Anonas, De los Cholanes, San Isidro del Inca, Buenos Aires, la Campiña del Inca, Calle de los Nogales entre Eloy Alfaro y pasaje Los Arbolitos, Calle de los Guayacanes, Llano Grande, Simón Bolívar (lado oriental) entre Manuel Benítez y el Portal, Panamericana Norte (lado sur) entre el Portal y el Puente de Calderón (9 de Agosto), Llano Chico, Marantha, TInallo, Centro de Calderón, Bonanza, San Juan Loma, calles 17 de septiembre, Y calle Carapungo, La Libertad, Gualo, La Dolorosa, Alvaropamba, Santa Ana de Cocotog, Jesús del Gran Poder, San José de Cocotog, Zambiza, Nayón, El Portal, Simón Bolívar (lado Occidental) entre Manuel Benítez y el Portal, La Bota, Carmen Bajo, Bella Aurora, La Delicia.

Subestación Cristianía

Carcelén Alto, Calle Juan de Selis entre Antonio de Castillo y Galo Plaza, IASA, Av. Galo Plaza (lado occidental) entre Anansayas e Intercambiador de Carcelén, calle Vicente Duque, General Motors Omnibus, Comité del Pueblo, Av. Eloy Alfaro (lado oriental) entre de los Fresnos y de los Eucaliptos, calle Franscisco de la Torre y Av. Jorge Garcés, av. Eloy Alfaro (lado oriental) entre de las Avellanas y N74C, calle Capri, el Portal de Capri, Colegio Planeta Azul, Carretas, Valle Monte Real, San Andrés, Calle Javier Espinoza, Conjuntos Caminos de los Eucaliptos, Yambal, Santa Lucía Baja, Wilson Monje, Parkenor, Terminal Carcelén, Calle Bartolomé Sánchez.

Subestación San Rafael

Mirasierra, San Pedro del Tingo, San José del Tingo, Angamarca, San Juan Loma, San Marcos, San Francisco de Baños, Curiquinque, La Merced, Bellavista, Sarahurco, Manzanapugro, Florida, Palmeras, Casachupa, San Rafael, San Gabriel, San Carlos, Av. Río Amazonas, av. General Rumiñahui (lado norte) entre isla Genovesa y el San Luis, San Luis Shopping, la ESPE, Playa Chica, Betania, Ushimana, Jerusalén, Chinchiloma, Alangasí centro, centro de Sangolquí av. Luis Cordero, calle Leopoldo Mercado, La Colina, San Rafael, av. Ilaló entre Bocatoma y Río Pita, av. General Enríquez entre Ilaló y River Mall, Club de Oficiales de la Fuerza Terrestre, San Pedro de Taboada, Capelo.

Subestación Los Bancos

Anopo, Buenos Aires, Cartagena, El Paraíso, El Porvenir, Gualea, Gualea Cruz, Guayabilla Ingapi, La Armenia, La Delicia, La Victoria, Mashpi, Miraflores, Nanegalito, Pachijal, Pacto, Pactoloma, Palupe, Paraguas, S. José de Bellav., Sa. José de Galos, Sahuangal, San José, San Vicente, Santa Elena, Santa Teresita, Tandayapa, Tulipe, San Miguel de los Bancos Cabecera Cantonal, Río Blanco, 3 de Julio, 23 de Julioy, Amanecer Campesino, La Florida, El Tesoro, Nueva Esperanza, Corazón Lojano, San Pedro de Laurel, San Martín, San Bernabé, San Vicente, El Salazar, San Miguel de los Bancos Cabecera Cantonal, San Pablo de Milpe, San José de Milpe, San José de Saloya, San Francisco de Pachijal, Miler, San Vicente de Andoas, Los Laureles, Pachijal, San José de Mashpi, Monte Olivo, Guayabillas, Tortugo, Salto del Tigre, Salcedo Lindo, Santa Rosa de Naranjal, Unidos Venceremos, El Cisne, Celica, La Industrial, Bonaza, Pedro Vicente Maldonado, Simón Bolívar, Santa Marianita, San Francisco de Silanche, Pueblo Nuevo, Nuevos Horizontes, Cañaveral, Bosque de Oro, Occidental, El Tesoro, La Magdalena, Nuevo Ecuador, Quince de Mayo.

Subestación Pomasqui

Calderón, San José de Morán, av. Cacha, Calle de la Viñas, Calle Progreso y Unión, Calle Vicente Rocafuerte, Pomasqui, Ciudad Dos Hemisferios, Pofasa, Nuestra Señora del Árbol, Conjunto Laguna Azul, La Campiña, Cemexpo, av. Manuel Córdova Galarza (lado oriental) entre el redondel del Condado y la 13 de Junio, San José de Morán, Santa Clara Alto, San Juan de Calderón, Bello Horizonte, Madrigal, Los Pinos, Cushigera, Lot. San Vicente, Bellavista, Laderas San Francisco, Marianitas, Colinas de Bellavista, Ciudad Bicentenario, Fuerzas Unidad, Julio Zabala, Santa Clara de Pomasqui.

Subestación El Quinche

Cachuco, Chaquibamba, La Victoria, S.José Del Molino, S.Rafael, S.Vicente De Gua, Sevilla, Sto.Dgo. De Los D., Sto.Dgo. De Sevil, Villacís, Central, Chaupi Estancia, Chilpecito, El Vergel, El Vergel Bajo, Empleados Dac, Ht Fam Chamizal, La Cruz, La Delicia, La Esperanza, Oton De Velez, Oyambarillo Taba, S.Agustín Nv Aerea, S.Carlos Bajo, S.Miguel Quinche, S.Rafael, S.Vicente, Selva Alegre, Urapamba, Bellavista, Bello Horizt 1Etp, Bello Horizt 2Etp, Cebauco, Chaquibamba, Cia.Higuerita.Pi, Coop.Policiana, El Paraíso, Huertos Familiar, La Concepción, La Esperanza, La Merced, La Sofia, Los Molinos, Nueva Esperanza, Patria Libre, Pichincha, Pueblo Viejo, Puruantag. (I)