Agenda

20h30
Fútbol americano
New Orleans Saints vs Baltimore Ravens (ESPN e ESPN HD).
12h00
Champions League: CSKA Moscú vs. Roma
Transmisión de ESPN.
14h30
Champions League: Paris SG vs. Ajax
Transmisión de Fox Sports 3.
14h30
Champions League: Manchester City vs. Bayern Múnich
Transmisión de ESPN+.
14h30
Champions League: Sporting Lisboa vs. Maribor
Transmisión de ESPN.
14h30
Champions League: Schalke 04 vs. Chelsea
Transmisión de Fox Sports 2.
14h30
Champions League: Apoel vs. FC Barcelona
Transmisión de Fox Sports.
12h00
Champions League: Zenit vs. Benfica
Transmisión de ESPN.
14h30
Champions League: Arsenal vs. Borussia Dortmund
Transmsión de ESPN.
14h30
Champions League: Basilea vs. Real Madrid
Transmisión de ESPN+.
14h30
Champions League: Anderlecht vs. Galatasaray
Transmisión de ESPN3.
14h30
Champions League: Atlético Madrid vs. Olympiacos
Transmisión de Fox Sports 2.
14h30
Champions League: Bayern Leverkusen vs. AS Mónaco
Transmisión de Fox Sports 3.
14h30
Champions League: Malmoe vs. Juventus
Transmisión de Fox Sports.
19h00
Copa Sudamericana: Sao Paulo vs. Atlético Nacional
Semifinal de vuelta. Transmisión de Fox Sports.
19h30
Básquet de la NBA
Se enfrentan Dallas Mavericks y New York Knicks (ESPN e ESPN HD).
11h00
UEFA Europa League: Dinamo de Moscú vs. Panathinaikos
Transmisión de Fox Sports 2.
12h30
Fútbol americano
Detroit Lions vs Chicago Bears (ESPN 3).
13h00
UEFA Europa League: Wolfsburg vs. Everton
Transmisión de ESPN.
13h00
UEFA Europa League: Alborg vs. Steaua Bucaresti
Transmisión de Fox Sports 3.
13h00
UEFA Europa League: Sparta Praga vs. Napoli
Transmisión de Fox Sports 2.
13h00
Liga de Europa
Wolfsburgo vs Everton - Grupo H (ESPN).
13h00
UEFA Europa League: Feyenoord vs. Sevilla
Transmisión de ESPN+.
15h00
Liga de Europa
Inter vs Dnipro - Grupo F (ESPN e ESPN HD).
15h00
UEFA Europa League: Inter vs. Dnipro
Transmisión de ESPN.
15h00
UEFA Europa League: Estoril Praia vs. PSV Eindhoven
Transmisión de Fox Sports 3.
15h00
UEFA Europa League: Villareal vs. Borusia Monchengladbach
Transmisión de Fox Sports 2.
18h30
Copa Sudamericana: River Plate vs. Boca Juniors
Semifinal de vuelta. Transmisión de Fox Sports.
20h00
Fútbol americano
San Francisco 49ers ss Seattle Seahawks (ESPN 3).
14h30
Fútbol francés
Olympique Marsella vs Nantes - Fecha 15 de la Liga (ESPN e ESPN HD).
20h00
Básquet de la NBA
Se enfrentan Oklahoma City Thunder y New York Knicks (ESPN e ESPN HD).
20h00
Básquet de la NBA
Oklahoma City Thunder vs New York Knicks (ESPN e ESPN HD).
09h00
Fútbol Italiano: Cagliari vs. Fiorentina
Transmisión de Fox Sports.
14h30
Fútbol Italiano: Roma vs. Inter
Transmisión de Fox Sports.

Campeonato

Campeonato